Приветствую тебя, читатель!


С заботой о читателе

Меняйте размер шрифта, как вам удобнее МаленькийСреднийБольшеБольшойОгромный

На кухне кабачок

Кинолента и тыквенный домик


С кабачком я вас немного познакомила. А лучшее место для более близкого знакомства – это кухня. Поэтому хочу сегодня предложить вам видео-рецепт с использованием кабачка.

Смотрим видео:


Текст рецепта:

Печеный кабачок с начинкой
Разрезанный на 2 части кабачок подержите над кипящей водой на пару 10 минут. Затем каждую часть разрежьте вдоль и удалите семена. Посолите и поперчите кабачки. Смажьте их изнутри горчицей.
Ветчину нарежьте на мелкие кусочки. Затем выложите ее на кабачки.
Сыр натрите на мелкой терке и посыпьте им ветчину сверху.
Положите веточки тимьяна на каждую дольку кабачка.
Возьмите лист пергамента 40х40 см.
Кабачки положите в пергамент и запечатайте его, чтобы пергамент не развернулся, закрепите его обычными канцелярскими скрепками. Переложите кабачки, завернутые в пергамент на противень.
Поместите противень в разогретую до 240 градусов духовку на 20 минут.

Продукты: кабачок – 1 штука, свежий тимьян – 8 веточек, нарезанная ветчина – 1 чашка, горчица – 1 столовая ложка, сыр – 1 столовая ложка, соль, перец по вкусу.

Просто, но очень вкусно!
Приятного аппетита!

OZON.ru - DVD | Иностранная кухня | PAL | Интернет магазин DVD: купить фильмы / 99

Красная стрелка
"Иностранная кухня" - это фильм для тех, кому интересно не только узнать особенности блюд разных народностей, но и научиться их готовить. Искусные повара, знакомые со всеми премудростями той или иной кухни не понаслышке, на глазах у зрителей приготовят такие немыслимо вкусные вещи, как сыр в панировке, лососевый суп и "витаминный" салат с креветками и шампиньонами, рыба на льду, паста "Качо пеппе", пахлава, мучкалица.




Понравилась статья?  Respublikatykva RSSRSS - Подпишись на новости блога по RSS,  Respublikatykva по EmailEmail - или получай их на свой почтовый ящикtwitter - присоединяйся ко мне на Twitter!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Это читают с большим интересом:

Счетчик любви Google
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования