Приветствую тебя, читатель!


С заботой о читателе

Меняйте размер шрифта, как вам удобнее МаленькийСреднийБольшеБольшойОгромный

Суп из тыквы

Кинолента и тыквенный домик

Сегодня представляю вам очень простой рецепт блюда из тыквы. Для него совсем не нужны сложные ингредиенты.

Смотрим видео:

Читаем рецепт:

Сливочный суп из тыквы
Тыкву, лук, морковь нарежьте и обжарьте на оливковом масле до золотистого цвета. В овощи налейте куриный бульон и варите до полного размягчения 25 минут.
Добавьте сливочное масло и сливки. Немного посолите. Снимите суп с огня, измельчите его блендером. Затем суп доведите до кипения. Еще раз перемешайте блендером, чтобы суп получился более пышным. Разлейте по тарелкам, добавьте семечки и оливковое масло. Посыпьте черным перцем.

Продукты: тыква - 500 г, лук - 2 штуки, морковь - 2 штуки, сливки 33% - 200 г, куриный бульон - 1,5 литра, жаренные тыквенные семечки - 2 столовые ложки, масло сливочное - 150 г, масло оливковое - 5 столовых ложек

Просто, но очень вкусно!
Приятного аппетита!


Попутный рецепт
Здесь вы можете посмотреть видео-рецепт по другой теме.

Просмотр видео-рецепта:


OZON.ru - DVD | Вкусно за 5 минут | PAL | Интернет магазин DVD: купить фильмы / 99

Красная стрелка
Вкусно за 5 минут
Все хозяйки когда-нибудь сталкивались с ситуацией - гости на пороге, а стол не накрыт. Серж Маркович подробно расскажет, как приготовить очень вкусные и необычные блюда из обычных ингредиентов за минимальное время.
Простые в исполнении, недорогие по цене и быстрые в приготовлении блюда обязательно возьмут на заметку современные хозяйки. Скорость современной жизни диктует свои законы и в кулинарии.




Понравилась статья?  Respublikatykva RSSRSS - Подпишись на новости блога по RSS,  Respublikatykva по EmailEmail - или получай их на свой почтовый ящикtwitter - присоединяйся ко мне на Twitter!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Это читают с большим интересом:

Счетчик любви Google
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования